Новости

Все новости, акции и события фитнес клубов Pro-Sport. Для подписки на новости клуба необходимо зарегистрироваться на сайте, либо отправить email через форму внизу страницы сайта.
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
21 сентября 2015

Только 3 дня!!! с 21 по 23 сентября, приобретая «Дневной» или «Полный» абонемент на 3 месяца по базовой стоимости вы получаете 3 аналогичных месяца зимнего периода (с 01.12.15 по 15.03.16) в подарок !!!

Подробнее
Тренировки по Workout
Тренировки по Workout
10 мая 2015

Pro-sport объявляет набор на тренировки по Workout (тренировки с весом собственного тела) для детей от 7 лет в клубе на Шоссе Металлургов, 5 (металлургический район)

Подробнее
Новый клуб Pro-sport в металлургическом районе
Новый клуб Pro-sport в металлургическом районе
19 марта 2015

30 апреля открылся новый клуб Pro-Sport в металлургическом районе. Новый клуб,новый формат.

Подробнее
Пилатес для беременных
Пилатес для беременных
19 марта 2015

Метод Пилатеса помогает женщинам гораздо легче переносить беременность и роды. Этот метод позволяет снизить риск получения травм, как во время беременности, так и при родах, а также в послеродовой период.

Подробнее
1 2 3 4

Клубная карта

1475
рубля
при оплате
за год
Узнать больше о карте


Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус» Фитнес-клуб «Pro-Sport» в ТРЦ «Фокус»