Только в мае!
Приведи друга, получи в подарок месяц безлимитного фитнеса.
При условии: друг- новый клиент, не посещал наш клуб от 3-ех месяцев. При покупке другом клубной карты от 3-х месяцев.
Главная / Клуб на северке / Большой зал

Расписание

Занятия в залах групповых программ проводятся при условии присутствия минимум 3-х человек. Данное правило не относится к персональным и платным тренеровкам в залах групповых программ
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
23.00

Начало: 08-00

Начало: 10-00

Начало: 09-00

Начало: 11-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 20-00

Начало: 20-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Скульптура тела (Настя)

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 18-00

Начало: 10-00

Начало: 18-00

Начало: 10-00

Fitness MIX (Надежда)

Начало: 08-00

Пилатес (Сергей)

Начало: 18-00

Functional body (Лена)

Начало: 19-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Здоровая спина (Настя)

Начало: 09-00

Stretching (Надя)

Начало: 10-00

HIIT (Надежда)

Начало: 18-00

Хатха-йога (Артур)

Начало: 19-00

Йога на гвоздях (Устинья)

Начало: 20-00

Fitness MIX (Надежда)

Начало: 08-00

Здоровая спина (Настя)

Начало: 09-00

Скульптура тела (Настя)

Начало: 10-00

Step (Денис)

Начало: 18-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

90-60-90 (Надя)

Начало: 09-00

Stretching (Надя)

Начало: 10-00

Хатха-йога (Артур)

Начало: 19-00

Functional body (Лена)

Начало: 20-00

Fitness MIX (Надежда)

Начало: 08-00

Здоровая спина (Настя)

Начало: 09-00

Скульптура тела (Настя)

Начало: 10-00

Step Interval (Сергей)

Начало: 18-00

Fit Intensive(Надя)

Начало: 19-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Pump (Денис)

Начало: 10-00

Stretching (Лиза)

Начало: 14-00

Stretching (Лиза)

Начало: 14-00

Stretching (Надя)

Начало: 14-00

Хатха-йога (Артур)

Начало: 11-00

Йога на гвоздях (Устинья)

Начало: 12-00

Медитация Калли (Устинья)

Начало: 11-00

Йога на гвоздях (Устинья)

Начало: 12-00

Pump (Денис)

Начало: 19-00

Йога (Валентина)

Начало: 11-00

Йога (Валентина)

Начало: 11-00

Хатха-йога (Артур)

Начало: 08-00

Dance-mix (Василиса)

Начало: 11-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 12-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 12-00

Йога (Валентина)

Начало: 11-00

Dance-mix (Василиса)

Начало: 12-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 13-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 13-00

Хатха-йога (Артур)

Начало: 08-00

Stretching (Надя)

Начало: 10-00

Dance-mix (Василиса)

Начало: 11-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 12-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 12-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 12-00

Йога (Валентина)

Начало: 11-00

Dance-mix (Василиса)

Начало: 12-00

Girly Style 16+ (Василиса)

Начало: 13-00

Техника шпагата (Артур)

Начало: 21-00

Техника шпагата (Артур)

Начало: 21-00

Техника шпагата (Артур)

Начало: 13-00

Техника шпагата (Артур)

Начало: 13-00

Степ +Сила(Надя)

Начало: 09-00

Степ +Сила(Надя)

Начало: 18-00

Степ +Сила(Надя)

Начало: 18-00