Главная / Клуб на северке / Большой зал

Расписание

Занятия в залах групповых программ проводятся при условии присутствия минимум 3-х человек. Данное правило не относится к персональным и платным тренеровкам в залах групповых программ
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
23.00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Начало: 10-00

Stretching (Денис)

Начало: 10-00

Начало: 18-00

Начало: 10-00

Начало: 18-00

Step Interval (Сергей)

Начало: 18-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Body Sculpt (Надя)

Начало: 18-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Step Interval (Сергей)

Начало: 18-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Pump (Денис)

Начало: 19-00

Степ +Сила(Надя)

Начало: 18-00

Tabata(Надя)

Начало: 18-00

Pump (Денис)

Начало: 10-00

Fit Intensive(Денис)

Начало: 19-00

Fit Intensive(Денис)

Начало: 19-00

Bums + ABS (Денис)

Начало: 19-00

Tae Bo (Денис)

Начало: 19-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Step Interval (Сергей)

Начало: 18-00

Tabata(Надя)

Начало: 18-00

Pump (Денис)

Начало: 19-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Stretching (Кристина)

Начало: 20-00

Pump (Денис)

Начало: 19-00

Body Sculpt (Сергей)

Начало: 18-00

Силовая круговая (Сергей)

Начало: 18-00

Пилатес (Сергей)

Начало: 18-00

Пилатес (Сергей)

Начало: 18-00

Stretching (Юлия)

Начало: 12-00

Здоровая спина + Stretching (Настя)

Начало: 09-00

Здоровая спина + МФР (Настя)

Начало: 09-00

Скульптура тела (Настя)

Начало: 10-00

Stretching (Анна)

Начало: 11-00

Stretching (Анна)

Начало: 11-00

Aerobics / Step aerobics (Денис)

Начало: 18-00

Stretching (Анна)

Начало: 10-00

Total Body (Денис)

Начало: 09-00

Total Body (Денис)

Начало: 09-00

Stretching (Денис)

Начало: 10-00

Здоровая спина + МФР (Настя)

Начало: 09-00

Скульптура тела (Настя)

Начало: 10-00

Скульптура тела (Настя)

Начало: 10-00

Stretching (Юлия)

Начало: 20-00

Stretching (Юлия)

Начало: 20-00

YOGA (Александр)

Начало: 11-00

YOGA (Александр)

Начало: 11-00

YOGA (Александр)

Начало: 11-00

FitDance (Юлия)

Начало: 19-00

Salsation (Юлия)

Начало: 10-00

Salsation (Юлия)

Начало: 10-00

Stretching (Анна)

Начало: 10-00

Salsation (Юлия)

Начало: 19-00

FitDance (Юлия)

Начало: 12-00

Круговая силовая

Начало: 09-00

Stretching (Надя)

Начало: 10-00

Stretching (Надя)

Начало: 10-00

ABL (Сергей)

Начало: 11-00

ABL (Сергей)

Начало: 11-00

FitRock

Начало: 11-00

Stretching (Надя)

Начало: 10-00

Stretching (Юлия)

Начало: 13-00